Aliados del Eje Magico Nacional
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Aliados del Eje Magico Nacional

Alianza de Clubs de Fans de Harry Potter en México: Somos una comunidad mágica para hacer Grandes Amistades de diferentes partes de la Nación.
 
ÍndiceÚltimas imágenesBuscarRegistrarseConectarse

 

 CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///

Ir abajo 
+8
Alice Brumpira
Maria-Haley
Helen Maxime
lidiadepotter
Luzzi Malfoy Black
Grindel_Jose
The Chosen One
Harriet Claudia Potter
12 participantes
AutorMensaje
Harriet Claudia Potter
Presidenta de Coacalco
Presidenta de Coacalco
Harriet Claudia Potter


Cantidad de envíos : 826
Fecha de inscripción : 30/12/2008
Edad : 34
Localización : COACALCO EDO DE MEX

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeDom Abr 05, 2009 9:10 pm

HOLA!!!...

BIEN, MOSTRARÈ UNA DE MIS POSESIONES MÀS VALIOSAS,
UNA LONA ORIGINAL DE HARRY POTTER Y EL CÀLIZ DE FUEGO WIII...
K ME REGALÒ VALE... XD!... CAMBIÒ LA MITAD DE LA DECORACIÒN DE MI CUARTO...XD
ME ENCANTA!!!... Y AKI LES MUSTRO UNA FOTO...Very Happy



CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_2159
Volver arriba Ir abajo
HTTP://rroommeell.hi5.com
The Chosen One
Presidente de Puebla
Presidente de Puebla
The Chosen One


Cantidad de envíos : 561
Fecha de inscripción : 29/12/2008
Localización : En el corazón de mis Amigos

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeDom Abr 05, 2009 10:41 pm

siii esta super padree o q recuerdos con el caliz de fuegooo Very Happy imagino q luce super bien en onauq ocupa mucho de tu cuarto pero pocos pueden tener ese gusto n_n
Volver arriba Ir abajo
http://www.harrypotterpuebla.mx.gs
Grindel_Jose
Escucho voces misteriosas
Escucho voces misteriosas
Grindel_Jose


Cantidad de envíos : 519
Fecha de inscripción : 07/01/2009
Edad : 33
Localización : Guadalajara

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeVie Abr 10, 2009 5:18 pm

jajaj

yo no tengo cosas de hp en mi habitacion bueno.. si tengo pero no como tu...
lo que tengo es el estandarte, de hogwarts.. y mis revistas de hp, pero e stodo,.. en fin.. Adios cudioate
Volver arriba Ir abajo
http://www.metroflog.com/gregoriantpuntogrindel
Luzzi Malfoy Black
Aprendí a hacer poción multijugos
Aprendí a hacer poción multijugos
Luzzi Malfoy Black


Cantidad de envíos : 602
Fecha de inscripción : 11/01/2009
Edad : 35
Localización : Toluca "La Bella" (Edo de Méx)

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeSáb Mayo 02, 2009 3:42 pm

Ahhhhhhhhhhhhhh... tu almohada es como la mía!!! xDDD
Qué fuerte! y qué linda decoración *-*.. mi cuarto es mitad HP, 1/4 manga y anime y 1/4 doramas xDDD
Volver arriba Ir abajo
lidiadepotter
Vuelo en un hipogrifo
Vuelo en un hipogrifo
lidiadepotter


Cantidad de envíos : 1199
Fecha de inscripción : 07/01/2009
Edad : 32
Localización : MEXICO DF

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeJue Mayo 07, 2009 2:46 pm

gebiales clau yo tengo unos para ti nena ¡¡¡
Volver arriba Ir abajo
Harriet Claudia Potter
Presidenta de Coacalco
Presidenta de Coacalco
Harriet Claudia Potter


Cantidad de envíos : 826
Fecha de inscripción : 30/12/2008
Edad : 34
Localización : COACALCO EDO DE MEX

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeMar Mayo 19, 2009 6:22 pm


HARRY POTTER CON CAUSA...

KIERO PLATICARLES SOBRE ESTE HARRY POTTER ES ESPECIAL PARA MI... HOY ES MAYO 19 Y FUI AL CORREO POSTAL A DEJAR UN SOBRE PARA HOGWARTS HIDALGO ME FUI Y REGRESÈ CAMINANDO...ME KEDA A 40 MIN DE MI CASA EL CORREO (A PIE)...PERO KM NECESITABA PENSAR ALGUNAS COSAS Y TENÌA TIEMPO DECIDÌ IRME ASI... DE REGRESO DECIDÌ PASAR A VER K COSAS HABIA EN EL TIANGUIS XD... KERIA COMPRAR STIKERS O COSAS ASI...COMPRE UNAS PULSERAS MEDIAS HIPPIES Y EN ESO SE ME ANTOJÒ UNA PALETA DE HIELO...XD FUI A DONDE LAS VENDEN Y AL LADO DE ESE PUESTO ESTABA UN NIÑO KM DE 7 AÑOS VENDIENDO COSAS VIEJAS EN EL PISO... JUGUETES, ALGUNAS PRENDAS, ETC... MIRÈ SIN IMPORTANCIA HASTA K EL NIÑO TIRÒ UNA CAJA... MIRÈ X EL ESTRUENDO K HIZO Y SACÒ MÀS JUGUETES PARA SU PUESTO Y SACÒ UN HARRY POTTER AHHHH!!!!!! JAJAJA NO PODIA CREERLO... Y ME DIRIGÌ AL PUESTO...(SE ME HABIA OLVIDADO LA PALETA XD)... LE PREGUNTÈ CUANTO COSTABA Y ME DIJO $50 Y YO ASI DE...O.O!!!... Y SAKÈ DINERO Y LE DIJE...DAMELO!!! XD APENAS LE DI EL BILLETE Y EL NIÑO FUE AL PUESTO DE ENFRENTE Y COMPRÒ LÀPICES DE COLORES, UN SACAPUNTAS Y HOJAS BLANCAS... ME EXTRAÑÒ SU REACCIÒN Y NO ME FUI, ME SENTÈ EN LA BANKETA PARA OBSERVARLO... SU MAMÀ LO VEIA FELIZ DE HABER VENDIDO DU MUÑECO Y EL DIBUJABA MUY DESESPERADO EN LAS HOJAS...XD ME SENTÌ EXTRAÑA XD...XK AUNK AUN NO ERA MUY TALENTOSO EL NIÑO, PODÌA VER KM ERA FELIZ HACIENDO DIBUJOS...ME RECORDÒ A MI DE NIÑA.

LE DIJE A LA SEÑORA K ME HABIA CONMOVIDO LA ACTITUD DE SU HIJO Y LE PEDI K ME ACOMPAÑARA JUNTO CON EL A MI CASA... CUANDO LLEGAMOS SUBÌ RÀPIDO A MI CUARTO Y BAJÈ CON CUADERNOS NUEVOS Y ALGUNOS CON MENOS HOJAS PERO EN BUEN ESTADO Y CON UNA CAJITA DE PRISMACOLOR K USABA CUANDO IBA A ALGUN LADO DE PASEO...(ASI KM MI KIT DE VIAJE) SE LOS DÌ EN UNA BOLSA Y EL NIÑO ME MIRÒ CON CARA DE AGRADECIMIENTO Y ME DIO UN ABRAZO... LE DIJE K LOS CUIDARA BIEN XK ERAN VALIOSOS Y LA SEÑORA SE APENÒ Y ME AGRADECIO MUCHAS VECES... XD PERO CREO K HICE UNA BUENA LABOR... POR ESO MI HARRY ES ESPECIAL PARA MI Very Happy

ME HIZO VALORAR MÀS O K TENGO Y AGRADECER K EN MI NIÑEZ NO TUVE CARENCIAS Y OJALÀ ESE NIÑO EVOLUCIONE ARTISTICAMENTE... SU DESEO Y FELICIDAD AL TENER ESE MATERIAL EN MANO FUE INCREIBLE...

...AHORA SÒLO TENGO K DARLE UN BUEN BAÑO A HARRY JAJAJA Y CONSEGUIRLE UNOS LENTES Very Happy

VIVA EL ARTE!!!! Very Happy



CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_3620
Volver arriba Ir abajo
HTTP://rroommeell.hi5.com
The Chosen One
Presidente de Puebla
Presidente de Puebla
The Chosen One


Cantidad de envíos : 561
Fecha de inscripción : 29/12/2008
Localización : En el corazón de mis Amigos

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeMar Mayo 19, 2009 7:09 pm

Sad
Sad Crying or Very sad



aaaaaahq conmovedora historiaaaaaa suena como de telenevela de Sad

muy buena accion Clau q linda y nobleee q Dios te recompenseeeeeeeee Very Happy cheers
Volver arriba Ir abajo
http://www.harrypotterpuebla.mx.gs
Helen Maxime
¡Tengo una nimbus 2000!
¡Tengo una nimbus 2000!
Helen Maxime


Cantidad de envíos : 172
Fecha de inscripción : 12/03/2009
Edad : 42
Localización : Xalapa-Huatusco, Veracruz

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeMar Mayo 19, 2009 11:39 pm

WOWWW!!! eso fué Shocked ... q corazonsote tienes.... muy noble Smile

x cierto q el Harry está muy padre... y $50 q cosa!!
Volver arriba Ir abajo
http://www.metroflog.com/LaBunnyta
Maria-Haley
¿Soy un qué?
¿Soy un qué?
Maria-Haley


Cantidad de envíos : 24
Fecha de inscripción : 22/04/2009
Edad : 33
Localización : Merida, Yucatan

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeLun Jun 22, 2009 9:08 pm

Wow que linda historia Sad , la verdad si eso me pasara a mi aria lo mismo que tu
eres muy nobre Razz


Very Happy




CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Haleyj
CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Brujahaley
Volver arriba Ir abajo
http://www.metroflog.com/Haley-Maria_Fashion
Alice Brumpira
Combatiendo en el cementerio
Combatiendo en el cementerio
Alice Brumpira


Cantidad de envíos : 2365
Fecha de inscripción : 16/01/2009
Edad : 32
Localización : ISLA ESME

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeJue Jul 16, 2009 7:46 pm

awwwwwwww nena
q hermosa historia!!!!
q corazonzot tienes!!!!

solo x eso ahora t kiero
mucho mucho maaaas
jaja

bueno niña hermosa
t veo luego jaja
tkmm
¡¡orchideous!! flower
Volver arriba Ir abajo
http://www.metroflog.com/BELLA__TAMZ
Nagini_Di
Consigo el mapa del merodeador
Consigo el mapa del merodeador
Nagini_Di


Cantidad de envíos : 1074
Fecha de inscripción : 07/01/2009
Edad : 32
Localización : Guadalajara

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeMiér Jul 22, 2009 9:40 pm

Wooow
Clau
Creo Q Ese Harry
Vale muchisisisisisimo!

Mui linda historia!
n_n
Volver arriba Ir abajo
http://www.metroflog.com/luichisly
Harriet Claudia Potter
Presidenta de Coacalco
Presidenta de Coacalco
Harriet Claudia Potter


Cantidad de envíos : 826
Fecha de inscripción : 30/12/2008
Edad : 34
Localización : COACALCO EDO DE MEX

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeDom Ago 16, 2009 1:02 pm

HOLA!!!...


BUENO, ESTA VEZ KIERO K VEAN ESTOS ARTÌCULOS K TIENEN UN VALOR MUY ESPECIAL PARA MI PORK YO MISMA LAS HICE...SON PLAYERAS DE I LOVE HARRY POTTER...XD YA LAS MOSTRÈ EN EL ESPACIO DEL FORO K HAY PARA LOS FANART...PERO TMB KISE PONERLAS AKI XK SON TMB UN TESORO ESPECIAL DENTRO DE MI COLECCIÒN Very Happy


CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Claudiapottert-shirts
Volver arriba Ir abajo
HTTP://rroommeell.hi5.com
Ginny Potter
Aprendo el expecto patronum
Aprendo el expecto patronum
Ginny Potter


Cantidad de envíos : 1142
Fecha de inscripción : 31/07/2009
Edad : 29
Localización : Here, there and everywhere

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeVie Sep 11, 2009 9:30 pm

KE PADRE POSTER CLAU!!!!!!!!!!!!
Volver arriba Ir abajo
MoniLau Kapranoz
Escucho voces misteriosas
Escucho voces misteriosas
MoniLau Kapranoz


Cantidad de envíos : 507
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Edad : 33
Localización : Nezahualcoyotl, Edo. de Mexico

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeLun Sep 14, 2009 10:28 pm

aahhh ke linda y conmovedora anecdota Clau!!!

tienes un corazon enorme!
enserio ke genial konocer a una persona tan linda y noble komo tu!
Very Happy cheers
Volver arriba Ir abajo
MoniLau Kapranoz
Escucho voces misteriosas
Escucho voces misteriosas
MoniLau Kapranoz


Cantidad de envíos : 507
Fecha de inscripción : 01/09/2009
Edad : 33
Localización : Nezahualcoyotl, Edo. de Mexico

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeLun Sep 14, 2009 10:36 pm


y en cuanto a tus playeras solo puedo decir....

WOOOOOOWWWW!!!!! Very Happy ESTAN GENIALISIMAS!!!!

CREO KE YA LO HABIA COMENTADO EN LAS FOTOS DE TU HI5 JEJEJE
PERO YA KE ESTAN AKI PS APROVECHO PARA FELICITARTE POR TU GRAN CREATIVIDAD Y TALENTO KE TIENES PARA TODO LO KE HACES! cheers

oohh jejeje un verso sin esfuerzo Razz jaja
Volver arriba Ir abajo
Helen Maxime
¡Tengo una nimbus 2000!
¡Tengo una nimbus 2000!
Helen Maxime


Cantidad de envíos : 172
Fecha de inscripción : 12/03/2009
Edad : 42
Localización : Xalapa-Huatusco, Veracruz

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeSáb Sep 19, 2009 4:48 am

Siempre tienes algo nuevo... tu creatividad no tiene limites.... felicidades!!!!
-*NoO Te DeTeNgAsS*-
Volver arriba Ir abajo
http://www.metroflog.com/LaBunnyta
Ginny Potter
Aprendo el expecto patronum
Aprendo el expecto patronum
Ginny Potter


Cantidad de envíos : 1142
Fecha de inscripción : 31/07/2009
Edad : 29
Localización : Here, there and everywhere

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeMiér Sep 23, 2009 10:02 pm

WOW

STA GENIAL!!!!!!!

Y OCUPA TODA 1 PARED!!!!!!!! Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Giovanni Potter
Descubrí el espejo de Oesed
Descubrí el espejo de Oesed
Giovanni Potter


Cantidad de envíos : 278
Fecha de inscripción : 29/07/2009
Edad : 25
Localización : nezahualcoyotl

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeDom Sep 27, 2009 8:01 pm

QUE BONITA HISTORIA CLAU
Volver arriba Ir abajo
Harriet Claudia Potter
Presidenta de Coacalco
Presidenta de Coacalco
Harriet Claudia Potter


Cantidad de envíos : 826
Fecha de inscripción : 30/12/2008
Edad : 34
Localización : COACALCO EDO DE MEX

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeLun Nov 23, 2009 11:38 am

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6136

MI COLECCIÒN DE AGENDAS DE HARRY POTTER XD!!!...

AHHHHH BUUUU LAS PRIMERAS 2 NO LAS TENGO... LAS DE LA PIEDRA Y LA CAMARA SECRETA U_U...

PERO BUENO, ESTAS ... LAS 3 DE ARRIBA ESTAN NUEVAS... LAS COMPRE PARA COLECCIONARLES INTACTAS Very Happy!!!....


Y LAS DE ABAJO SON LAS K HE USADO... LAS PRIMERAS 2 SON DE MI EPOCA DE LA VIDA CUANDO ESTABA DEPRE TODO EL TIEMPO...TIPO EMO PERO SIN KERER MATARME XD!... Y LAS OTRAS 2, 2008 Y 2009 SON DE LOS MEJORES AÑOS DE MI VIDA... EL 2009 FUE EL MEJOR...EN OTRO POST DESCUBRIRÀN XK... LES COMPARTIRÈ UNA DE MIS RELIKIAS MÀS PRECIADAS... LA K SÒLO POCOS ALIADOS HAN PODIDO VER EN VIVO XD!...

JAJAJAJA ES ALGO MUUUUUUUUY PERSONAL Y DICE MUCHO DE LO K SOY... PERO EN OTRA OCASION CON MAS TIEMPO...SE LOS COMPARTIRÈ...

XOXOXOXOX


HARRIET POTTER
Volver arriba Ir abajo
HTTP://rroommeell.hi5.com
Harriet Claudia Potter
Presidenta de Coacalco
Presidenta de Coacalco
Harriet Claudia Potter


Cantidad de envíos : 826
Fecha de inscripción : 30/12/2008
Edad : 34
Localización : COACALCO EDO DE MEX

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitimeMar Nov 24, 2009 1:37 am


HOLA!!!...

BUENO, YA LLEGUÈ DE LA UNI Y PUEDO DESCIBIR A GUSTO UNO DE MIS TESOROS MÀS PRECIADOS...

ÈSTA ES MI AGENDA HARRY POTTER 2009...

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6133



COMO TODAS LAS AGENDAS, ME SIRVE PARA PLANEAR MIS ACTIVIDADES, PARA ANOTAR TAREAS DE LA UNI...ETC...

PERO MÀS K NADA...ME SIRVE PARA PLASMAR EL TRANSCURSO DE MI VIDA...

EN ELLA GUARDO...


FOTOS DE MIS MEJORES AMIGAS.... DE LOS MOMENTOS K PASAMOS JUNTAS... KM ESTAS, DONDE ESTABAMOS EN VALLE DE BRAVO... Y EN LA UNI...Very Happy

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6107

TMB GUARDO....





LOS CUMPLEAÑOS DE MIS AMIGOS... Y LOS DE MIS MEJORES AMIGOS... LOS DECORO DE UNA FORMA MÀS ESPECIAL...X EJEMPLO. AKI 2 MUESTRAS, EL CUMPLE DE NÈSS Y EL DE VICKY Very Happy!!!...

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6111
CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6115



SOY AMANTE DE LA PUBLICIDAD.....ASI K COLECCIONO PEKEÑAS ENVOLTURAS DE COSAS XD!!!....DISEÑOS K ME LLAMAN LA ATENCIÒN, ETC, Y AUN MÀS SI SON DE LUGARES A DONDE VOY, KM EL ITALIAN COFFE ... DE PUEBLA... Very Happy!!!... O ALGÙN CHOCOLATE K ME RAGALARA ALGUIEN... ALGO CUERIOSO EN CUESTION ENVOLTURAS K COLECCIONO ES ... K GUARDO LAS K CADUCAN EN DIAS ESPECIALES... X EJEMPLO, SI UN DIA VEO UNA PALETA K CADUCA EL 13 DE SEPTIEMBRE... GUADO LA ENVOLTURA...XK??? XK ESE DIA ES EL DIA K CUMPLE AÑOS MI CHICO XD!!!... Y LUEGO LA PEGO EN MI AGENDA JAJAJAJAJA...XD ESO ES RARO DE VER PERO SI LO HAGO XD!....

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6110

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6116

CADA LUGAR A DONDE VOY... K ME TOCA COMPARTIR CON LA GENTE K KIERO Y ESTIMO... GUARDO UN RECUERDO DE ESA OCASIÒN... KM LOS BOLETOS DE AUTOBUS DE CUANDO CONOCI A LOS BLACK EN FEBRERO 2009, BOLETOS DE AUTOBUS DEL ENCUENTRO DE MAGOS EN PACHUCA Y LOS DE MI VIAJE A PUEBLA PARA IR A VISITAR A KARLITHA CULLEN.... ASI KM LOS TICKETS DE COMPRA, UNA ESTAMPITA CON EL LOGO DE LA CAPU Y PEKEÑOS DETALLES K ME RECUERDEN K ESTUVE AHI...

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6108
CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6109
CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6117
CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6119

TMB ESTÀN.... BOLETOS DE LA PREMIERE DE WOLVERINE... AHHHHH!!!!...DONDE TUVE A 30 CM A HUGH JACKMAN Y ADEMÀS CONSEGUI SU AUTOGRAFO... Y ÈSTA PULSERA DEL CONCIERTO DE "THE KILLERS"... DEL 7 DE NOV 2009

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6120

A VECES TMB DIBUJO EN MI AGENDA... AUNK MUCHAS VECES KM EN LA PIC DE ABAJO... KM K NO ME GUSTA KM KEDAN MIS DIBUJOS Y LOS TAPO CON ALGO MÀS...XD!....(ESO LE SUCEDERÀ A ÈSTE DIBUJO XD)

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6122


LAS FOTOS K TENGO CON MAGI,VICKY,NÈSS Y PAUL, PRESIDENTES DE LOS CLUBES, K SON GRACIAS A LAS VISITAS K HICIMOS A WARNER, PARA MI SON INVALUABLES!!!...ASI KM LAS FIRMAS K CADA UNO DE ELLOS ME HA DADO... Very Happy X EJEMPLO, AKI ESTAN LA DE NÈSS, K ESTÀ JUNTO AL LEON... Y LA DE VICKY K ES LA HOJA COMPLETA DE HARRY..... Very Happy

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6130

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6131

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6129


CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6127


CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6126

MI CUMPLE... MUY ADORNADO X SUPUEsTO XD!...

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6123-1

MIS MEJORES DIAS DEL AÑO, MIS ROLAS Y MIS ACTORES Y PELICULAS FAVORITAS Very Happy!!!

CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6124-1


CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6125-1

Y FINALMENTE...

EL SOBRE DE PLÀSTICO SE AL FINAL...

AKI GUARDO COSAS ESPECIALES K NO PEGO EN LA AGENDA... KM MI CALENDARIO DE LA DUALCITY DE PUEBLA... UN PAÑUELO DE CORAZONES K ME REGALARON... UNA ENVOLTURA DE CHOCOLATES K ME ENCANTAN...UNA INVITACION A MI BODA...(BROMA DE UNA DE MIS AMIGAS XD)... RECADITOS K ME MANDARON K ME GUSTAN... LA DECLARACIÒN DE AMOR DE UN CHICO... JAJA COSAS LINDAS K ME HAN PASADO EN EL AÑO...


CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// 100_6132

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


ME GUSTARÌA MOSTRARLES TOOOOOOOOOODOS LOS SECRETOS K EN ELLA GUARDO... PERO PS TENDRIA K SCANEAR TODAS LAS PAGINAS DE LA AGENDA JAJAJAJAJAJA....XD


ESTO ES SOLO UNA PEKEÑA MUESTRA DE TODO LO K POSEO EN ELLA... Very Happy

ESPERO K LES HAYA GUSTADO MI POST... LARGO, PERO HABLA DE UNA DE MIS MAYORES POSECIONES....

SI LES GUSTÒ MI IDEA... INTÈNTENLO...ES MUY DIVERTIDO Very Happy!!!....


UN ABRAZO A TODOS LOS K PASAN Y COMENTAN X AKI....


XOXOXOXOXOX


HARRIET POTTER

Volver arriba Ir abajo
HTTP://rroommeell.hi5.com
Contenido patrocinado





CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Empty
MensajeTema: Re: CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///   CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU/// Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
CÀMARA 5972 ///RELIQUIAS DE CLAU///
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» CÁMARA 777------------------LA CAMARA DE ALTA SEGURIDAD D TAM
» Camara 888 /Mi Tesoro Relacionado a HP es...
» Camara 712 (Tesoros de Ness)
» ::::CAMARA 7676:::: Tesoros de Nagini
» ...:::Camara 555:::... Perteneciente a Jamie Black

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Aliados del Eje Magico Nacional :: Callejon Diagon y Hogsmeade :: Gringotts-
Cambiar a: